← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO Y APLICACION DE CLORURO DE CALCIO

Código 3fa62bab-9103544 · I MUNICIPALIDAD DE LONCOCHE | Administración y Finanzas · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Felipe Andres | Felipe Andres

Monto adjudicado
CLP 9.243.697
Fecha de adjudicación
18-01-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Felipe Andres | Felipe Andres

RUT 761496735

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
54 Ton. DE CLORURO DE CALCIO, APLICACION EN SECTORES DE URBANOS DE LA PAZ, HUISCAPI Y LONCOCHE1 GlobalCLP 9.243.697

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3fa62bab-9103544? | GanaLicitaciones.cl