← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV DE MANT DE LOS POZOS PROFUNDOS POR 12 MESES

Código 3fa7170d-9650078 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | DIVBIE - Jefatura Administración del Patrimonio · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AMV Mantencion SpA | AMV Mantención SpA

Monto adjudicado
CLP 70.000.913
Fecha de adjudicación
27-04-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AMV Mantencion SpA | AMV Mantención SpA

RUT 764382048

Ganador

INGRID EUNICE | CUMBRE

RUT 76424608K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicio de mantenimiento de los pozos profundos para el servicio de suministro de agua potable, del Regimiento Logístico del Ejército N.º 2 “Arsenales de Guerra”.1 GlobalCLP 70.000.913

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3fa7170d-9650078? | GanaLicitaciones.cl