← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO MANTENCION AREAS VERDES SAN FELIPE

Código 3fa729da-9109169 · I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE | I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó PARQUES HERNAN JOHNSON LTDA | Parques Hernan Johnson Ltda.

Monto adjudicado
CLP 57.604.150
Fecha de adjudicación
20-04-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

PARQUES HERNAN JOHNSON LTDA | Parques Hernan Johnson Ltda.

RUT 789243905

SARA INÉS DROUILLY CARVAJAL | sara drouilly

RUT 76106479

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LINEA DE CONTRATO 1: SECTOR CENTRO - 133.514 M21 UnidadCLP 19.101.963
LINEA DE CONTRATO 2: SECTOR ORIENTE - 124.778 M21 UnidadCLP 18.765.648
LINEA DE CONTRATO 3: SECTOR PONIENTE - 102.934 M21 UnidadCLP 15.967.895
LINEA DE CONTRATO 4: ZONA RURAL - 24.236 M21 UnidadCLP 3.768.644

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3fa729da-9109169? | GanaLicitaciones.cl