← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“CONTRATACIÓN DE SERVICIOS FUNERARIOS PARA LA MUNICIPALIDAD DE ÑUÑOA”.

Código 3fa8354d-9217768 · I MUNICIPALIDAD DE NUNOA | SECPLANUNOA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó EMPRESA FUNERARIA CARRASCO HERMANOS LIMITADA | Empresa Funeraria Carrasco Hermanos Limitada

Monto adjudicado
CLP 1.019.000
Fecha de adjudicación
20-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

EMPRESA FUNERARIA CARRASCO HERMANOS LIMITADA | Empresa Funeraria Carrasco Hermanos Limitada

RUT 869363006

FUNERARIA IVÁN MARTÍNEZ IV SPA | FUNERARIA IVAN MARTINEZ IV SPA

RUT 771548520

INVERSIONES ITURRIAGA RUBIO SPA | FUNERARIA ITURRIAGA

RUT 773623236

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Item 1: Urna para Parvulo.1 UnidadCLP 104.500
Item 2: Urna para Infantil.1 UnidadCLP 104.500
Item 3: Urna para Adulto.1 UnidadCLP 500.000
Item 4: Urna especial sobre medidas (personas con sobrepeso).1 UnidadCLP 310.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3fa8354d-9217768? | GanaLicitaciones.cl