← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Materiales de ferretería, Licantén.

Código 3fa8fdfe-9342696 · I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN | Departamento de Finanzas · Maule

Resultado oficial

Ganó ABASTECEDORA DEBERNARDI SPA | ABAST SUR

Monto adjudicado
CLP 1.598.554
Fecha de adjudicación
03-05-2024
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

ABASTECEDORA DEBERNARDI SPA | ABAST SUR

RUT 772222254

COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA

RUT 774512519

COMERCIAL ASIRUTEK LIMITADA | ASIRUTEK LTDA.

RUT 770620996

EASY RETAIL S.A. .- | Easy Retail

RUT 765686601

Edimar alexis | El Comerciante

RUT 767597320

Harro Ingeniería & Consultores Limitada | Harro Industrial y Energías

RUT 762230135

HÉCTOR ELEAZAR URRA SOTO | Hector Urra Soto - Casa Matriz

RUT 59800108

Ganador

HERIBERTO IVÁN AGUILERA REYES | hiaguilerar

RUT 124209978

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

ROSA MARINA CHAMORRO AZÓCAR | Rosa Chamorro

RUT 56028404

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Materiales de ferretería para stock bodega municipal.1 UnidadCLP 1.598.554

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3fa8fdfe-9342696? | GanaLicitaciones.cl