Resultado de licitación
“RENOVACIÓN LICENCIA DE SOFTWARE SAP ASE”
Código 3fa9f049-9615416 · OFICINA DE ESTUDIOS Y POLITICAS AGRARIAS | OFICINA DE ESTUDIOS Y POLITICAS AGRARIAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Tech1Group | TECH-ONE GROUP S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 9.356.550
- Fecha de adjudicación
- 24-12-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Tech1Group | TECH-ONE GROUP S.A.
RUT 969240408
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “RENOVACIÓN LICENCIA DE SOFTWARE SAP ASE” | 1 Unidad | CLP 9.356.550 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.