Resultado de licitación
SERVICIO DE CORTAFUEGOS EN SECTOR PLANTAS PUO HIRO Y RANO KAU DEPENDIENTES DE LA GOBERNACIÓN MARÍTIMA DE HANGA ROA
Código 3faa5914-9505445 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | GOBERNACION MARITIMA DE HANGA ROA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó DANIEL ALEJANDRO ALVARADO BALBOA | DANIEL ALEJANDRO
- Monto adjudicado
- CLP 4.999.990
- Fecha de adjudicación
- 01-04-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
DANIEL ALEJANDRO ALVARADO BALBOA | DANIEL ALEJANDRO
RUT 132752915
EDUARDO ANDRÉS VALDERRAMA REZZIO | Eduardo Andres
RUT 141436856
JORGE ALEJANDRO PEÑA ARAKI | UTI MAKINI
RUT 15486007K
VÍCTOR ANDRÉS VAI MIRI RAGI HAOA HAOA | VICTOR ANDRES VAI MIRI RAGI
RUT 183845233
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CORTAFUEGOS EN SECTOR PLANTAS PUO HIRO Y RANO KAU, DEPENDIENTES DE LA GOBERNACIÓN MARÍTIMA DE HANGA ROA”. | 1 Unidad | CLP 4.999.990 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.