← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE ALIMENTOS PERECIBLES Y OTROS

Código 3fad15f7-9360835 · I MUNICIPALIDAD DE PITRUFQUEN | I MUNICIPALIDAD DE PITRUFQUEN · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ERARDO ELOY LEAL ROZAS | Comercial Mely

Monto adjudicado
CLP 392.940
Fecha de adjudicación
13-06-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ERARDO ELOY LEAL ROZAS | Comercial Mely

RUT 86397269

Ganador

FELIPE SEBASTIAN GOMEZ CUEVAS | Comercial la 4ta

RUT 176506482

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO DE SUMINISTRO, PARA ADQUISICIÓN DE ALIMENTOS PERECIBLES, NO PERECIBLES Y OTROS, PARA LA MUNICIPALIDAD DE PITRUFQUÉN”. SEGUN BASES Y ANEXOS ADJUNTOS1 UnidadCLP 392.940

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3fad15f7-9360835? | GanaLicitaciones.cl