← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION SERVICIO DE ARIENDO DE VEHICULO

Código 3fadc1c3-9180234 · I MUNICIPALIDAD DE TOME | I MUNICIPALIDAD DE TOME · Biobío

Resultado oficial

Ganó CARLOS ANTONIO SANHUEZA VERGARA | Transportes Reisen

Monto adjudicado
CLP 2.400.000
Fecha de adjudicación
30-06-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CARLOS ANTONIO SANHUEZA VERGARA | Transportes Reisen

RUT 131339100

Ganador

SOCIEDAD GARRIDO VARGAS SPA | SOCIEDAD GARRIDO VARGAS RESPONSABILIDAD LIMITADA

RUT 769715096

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION SERVICIO DE ARRIENDO DE VEHICULO SEGUN BASES DE LICITACION1 UnidadCLP 2.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3fadc1c3-9180234? | GanaLicitaciones.cl