Resultado de licitación
JUEGOS INFLABLES FIESTA DE LA PALTA CRUCINA
Código 3fadf8c2-9428680 · I MUNICIPALIDAD DE LA CRUZ | I MUNICIPALIDAD DE LA CRUZ · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó MARIO ISAAC | MARIO ISAAC
- Monto adjudicado
- CLP 4.850.000
- Fecha de adjudicación
- 14-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
MARIO ISAAC | MARIO ISAAC
RUT 765576733
NELSON ALEJANDRO SANTOS FUENTES | SF Producciones
RUT 162005995
PRODUCTORA DE EVENTOS MIGUEL URRA ALVEAR E.I.R.L | INFLABLES QR
RUT 766306527
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| JUEGOS INFLABLES FIESTA DE LA PALTA CRUCINA | 1 Unidad | CLP 4.850.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.