← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HABILITACION ARCHIVO SOME HOSPITAL ARAUCO

Código 3fae7e26-9198363 · SERVICIO DE SALUD ARAUCO HOSPITAL DE ARAUCO | SERVICIO DE SALUD ARAUCO HOSPITAL DE ARAUCO · Biobío

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA PyS LTDA. | CONSTRUCTORA PyS LTDA.

Monto adjudicado
CLP 102.277.067
Fecha de adjudicación
28-08-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CONSTRUCTORA PyS LTDA. | CONSTRUCTORA PyS LTDA.

RUT 762051788

Gregorio Eduardo | Gregorio Eduardo

RUT 769144749

Ovimar Ltda | Ovimar Ltda

RUT 762024039

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

ROBERTO MAURICIO | CONSTRUCTORA OBRAS CIVILES

RUT 768638489

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
HABILITACION DE ARCHIVO SOME, SEGÚN BASES TÉCNICAS ADJUNTAS1 UnidadCLP 102.277.067

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3fae7e26-9198363? | GanaLicitaciones.cl