Resultado de licitación
RAM MUESTREO ISOCINETICO REQ S-36 SISTEMAS
Código 3faf0705-9556768 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó MENDEZ ASOCIADOS LTDA (ATIS LTDA) | MENDEZ ASOCIADOS LTDA (ATIS LTDA)
- Monto adjudicado
- CLP 5.209.816
- Fecha de adjudicación
- 08-08-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MENDEZ ASOCIADOS LTDA (ATIS LTDA) | MENDEZ ASOCIADOS LTDA (ATIS LTDA)
RUT 76207060K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MUESTREO ISOCINETICO A 2 CALDERAS Y DECLARACION DE EMISIONES | 1 Unidad | CLP 5.209.816 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.