Resultado de licitación
CONVENIO SUMINISTRO APORTE FUNERARIO
Código 3fb02764-9291599 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA BARBARA | Municipalidad de Santa Barbara · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BASILIO ANTONIO RÍOS VIDAL | Funerales Basilio Rios e Hijo
- Monto adjudicado
- CLP 380.000
- Fecha de adjudicación
- 31-01-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
BASILIO ANTONIO RÍOS VIDAL | Funerales Basilio Rios e Hijo
RUT 155440724
CONCEPTO SERVICIOS FUNERARIOS SPA | Funeraria Concepto
RUT 768913854
Florentino Luis | Florentino Luis
RUT 768286086
LUIS MARTÍN PEÑA CASTILLO | luis martin
RUT 111557888
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Convenio suministro aporte funerario | 1 Global | CLP 380.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.