Resultado de licitación
CURSO Y TALLER NEURODIVERSIDAD Y NEURODIVERGENCIA
Código 3fb18193-9659643 · FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ | FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CAPACITACIONES CONTACTO LABORAL SPA | Capacitaciones Contacto Laboral
- Monto adjudicado
- CLP 68.000.000
- Fecha de adjudicación
- 22-06-2026
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
CAPACITACIONES CONTACTO LABORAL SPA | Capacitaciones Contacto Laboral
RUT 773280916
CHILENERGIA SPA | Instituto Chileno de Formacion para la energia y mineria
RUT 773260982
CMC Ltda | CMCCAPACITA
RUT 76891530K
Corporación de Educación IC Humanitas | Corporación de Educación IC Humanitas
RUT 651700876
CORPORACION TU CLASE TU PAIS | Corporación Tu Clase
RUT 762657341
Factor Clave spa | FACTOR CLAVE
RUT 767104227
FUNDACION INTEGRADOS CAPACITACIONES | FUNDACION INTEGRADOS CAPACITACIONES
RUT 763327612
FUNDACION METHODO | Fundacion Methodo
RUT 652203728
FUNDACION PASITOS DE COLORES | PASITOS DE COLORES
RUT 652399592
FUNDACION PEUMA | FUNDACIÓN PEUMA
RUT 651981093
SERVICIOS INFORMÁTICOS EN NUBE SPA | GrowCloud
RUT 777304364
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Curso según Resolución adjunta N°00-071-2026 Hito de pago 1 | 1 Unidad | CLP 34.000.000 |
| Curso según Resolución adjunta N°00-071-2026 Hito de pago 2 | 1 Unidad | CLP 34.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.