← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE GRUPOS ELECTRÓGENOS PARA EL HOSPITAL SAN JUAN DE DIOS DE CURICO

Código 3fb1bedf-9104452 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE CURICO | Servicios Generales · Maule

Resultado oficial

Ganó ARR. Y SERV. TIRREAU Y CIA LTDA | SERVICIOS TIRREAU Y CIA LTDA

Monto adjudicado
CLP 20.630.000
Fecha de adjudicación
09-02-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ARR. Y SERV. TIRREAU Y CIA LTDA | SERVICIOS TIRREAU Y CIA LTDA

RUT 760392855

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Convenio Mantención Preventiva y Correctiva de Grupo Electrógenos.Valores según información del Formulario n° 4-Económico.1 MesCLP 20.630.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3fb1bedf-9104452? | GanaLicitaciones.cl