← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DE SERVICIOS OFTALMOLOGÍA PARA REALIZACIÓN DE EXÁMENES DE FONDO DE OJO PARA PACIENTES CON DIABETES HCM

Código 3fb31b6b-9215541 · HOSPITAL DE MEJILLONES | Hospital de Mejillones · Antofagasta

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 2.350.000
Fecha de adjudicación
25-09-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

LUIS EDUARDO SOTO BÓRQUEZ | das ohr

RUT 102945182

Servicios Oftalmologicos Fernando Eugenio Saini De | Servicios Oftalmologicos y Opticos Integrados E.I.

RUT 76102115K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de oftalmología para la realización de operativo en terreno de exámenes de fondo de ojo.1 UnidadCLP 2.350.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3fb31b6b-9215541? | GanaLicitaciones.cl