Resultado de licitación
SERVICIO DE ALMUERZOS BUFFET ASISTIDO PARA EVENTO
Código 3fb33578-9622763 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CARLOS ALFONSO RAMÍREZ GONZÁLEZ | CR Producciones
- Monto adjudicado
- CLP 115.900.000
- Fecha de adjudicación
- 12-02-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CARLOS ALFONSO RAMÍREZ GONZÁLEZ | CR Producciones
RUT 72311124
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
MARÍA DORIS PINCHEIRA FIGUEROA | MARIA DORIS PINCHEIRA FIGUEROA
RUT 59376950
SERVICIOS SOPORTE FOOD SOLUTION LIMITADA | GRUPO FOOD SOLUTION
RUT 760922013
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ALMUERZOS BUFFET ASISTIDO PARA EVENTO DÍA DE RELAJACIÓN PARA PERSONAS MAYORES DE LA COMUNA DE PUENTE ALTO 2026 | 1 Unidad | CLP 115.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.