Resultado de licitación
HABILITACIÓN DE BIBLIORED Y CONSTRUCCIÓN DE MURO
Código 3fb4cbd3-9667019 · SERVICIO NACIONAL DE REINSERCION SOCIAL JUVENIL | DIRECCIÓN REGIONAL DEL BIO BIO · Biobío
Resultado oficial
Ganó ANGELO MARCELO MÁRQUEZ NAVARRETE | ANGELO MARCELO MARQUEZ NAVARRETE
- Monto adjudicado
- CLP 13.236.406
- Fecha de adjudicación
- 23-06-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ANGELO MARCELO MÁRQUEZ NAVARRETE | ANGELO MARCELO MARQUEZ NAVARRETE
RUT 143745562
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE “HABILITACIÓN DE BIBLIORED Y CONSTRUCCIÓN DE MURO ENTRE TALLERES DEL IP - IRC CORONEL”. | 1 Unidad | CLP 13.236.406 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.