Resultado de licitación
Contrato servicio de transporte para Ad. Pichoy
Código 3fb511cd-9665893 · DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL | DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó RAMÓN EDUARDO LEIVA REYES | TPTvaldivia
- Monto adjudicado
- CLP 38.000
- Fecha de adjudicación
- 10-06-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
RAMÓN EDUARDO LEIVA REYES | TPTvaldivia
RUT 81512701
SERVICIOS BENJAMIN BURGOS EIRL | SERVICIOS BENJAMIN BURGOS E.I.R.L
RUT 767889968
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de transporte de funcionarios del Aeródromo Pichoy desde Valdivia a Ad. Pichoy o viceversa. | 1 Global | CLP 38.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.