← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contrato del Servicio de camión tolva de 10 m3 la conformación de carpeta granular en la Provincia de Valdivia – Región de los Ríos.

Código 3fb65c80-9374203 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - XIV Región - Dirección Regional · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó Victor Ivan | VICDI

Monto adjudicado
CLP 1.170.000
Fecha de adjudicación
01-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Victor Ivan | VICDI

RUT 765393221

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de arriendo de 2 camiones tolva de 10 m3 para la conformación de carpeta granular diversas rutas de la Provincia de Valdivia – Región de los Ríos.1 DíaCLP 1.170.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3fb65c80-9374203? | GanaLicitaciones.cl