← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de producción de evento según Programa OPD Verano 2023 sm001411

Código 3fb6ed1c-9116989 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE DIEGO DE ALMAGRO | Municipio · Atacama

Resultado oficial

Ganó CÉSAR CAMILO MUNIZAGA PÉREZ | animate producciones

Monto adjudicado
CLP 16.300.000
Fecha de adjudicación
21-02-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CÉSAR CAMILO MUNIZAGA PÉREZ | animate producciones

RUT 168333250

Ganador

CONSULTORA Y PRODUCTORA ESPACIO ACTIVO LIMITADA | EspacioActivo Ltda.

RUT 775412526

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO PRODUCCIÓN DE EVENTO SEGÚN LO INDICADO EN BASES ADMINISTRATIVAS Y FICHA TÉCNICA ADJUNTA1 UnidadCLP 16.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3fb6ed1c-9116989? | GanaLicitaciones.cl