Resultado de licitación
B/R ADQUISICIÓN DE ETIQUETAS SINTÉTICAS Y CINTAS DE RESINA
Código 3fb6fb09-9469695 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | Universidad de la Frontera · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó DEMARKA S A | DEMARKA S A
- Monto adjudicado
- CLP 1.680.600
- Fecha de adjudicación
- 06-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DEMARKA S A | DEMARKA S A
RUT 861321002
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE ETIQUETAS SINTÉTICAS Y CINTAS DE RESINA, DE ACUERDO A REQUERIMIENTO ADJUNTO. | 1 Global | CLP 1.680.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.