Resultado de licitación
ADQUISICION DE MOBILIARIO URBANO
Código 3fb7525a-9600900 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó A&L INVERSIONES SPA | CONSTRUPLAY
- Monto adjudicado
- CLP 4.760.000
- Fecha de adjudicación
- 29-10-2025
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
A&L INVERSIONES SPA | CONSTRUPLAY
RUT 772806345
ALVARO RODRIGO | ALVARO RODRIGO
RUT 76348887K
AUGUSTO LADISLADO MATTE FERNÁNDEZ | Augusto Ladislado
RUT 99797096
COMERCIALIZADORA INNOVA2 SPA | Innova2
RUT 775985917
COMERCIALIZADORA SERVICIOS LYG SPA | COMERCIALIZADORA LYG
RUT 776198250
FERNANDO ALBERTO VELOSO OLIVA | FERNANDO VELOSO OLIVA
RUT 142058766
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
INVERSIONES CLARO ARZ SPA | Maquinaria - Servicio Técnico - Servicios
RUT 769026592
MANUEL ENRIQUE FERNÁNDEZ MARTÍNEZ | MANUEL FERNANDEZ M.
RUT 79796557
Servicios Creando Movimiento EIRL | Creando Movimiento EIRL
RUT 761501976
VIVEROS TERRANOVA SPA | Viveros Terranova Spa
RUT 778166429
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE MOBILIARIO URBANO PARA DISTINTAS PLAZAS DE LA COMUNA, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 4.760.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.