Resultado de licitación
SERVICIO DE SALÓN CATERING ALOJAMIENTO Y OTROS
Código 3fb78089-9244789 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA · Ñuble
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 10.248.739
- Fecha de adjudicación
- 25-10-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
EDUARDO ANDRÉS ALVEAR ORTIZ | Eduardo Andrés
RUT 174591148
HOTEL ISABEL RIQUELME | VENTAS
RUT 769308784
SOCIEDAD GASTRONÓMICA NATIVA SPA | NATIVA SPA
RUT 774878173
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| JORNADA N°3: MESA DE COMITÉ DE EXPERTOS PARA LA ACTUALIZACIÓN TERRITORIAL DEL PLAN DE FORMACIÓN CIUDADANA LEY N° 20.911 | 1 Unidad | CLP 2.436.975 |
| JORNADA N°2: JORNADA REGIONAL CPEIP | 1 Unidad | CLP 1.638.655 |
| JORNADA N°4: JORNADA PLAN REGIONAL | 1 Unidad | CLP 2.436.975 |
| JORNADA N°1: JORNADA SEP | 1 Unidad | CLP 1.176.471 |
| JORNADA N°5: MESAS TÉCNICAS EDUCACIÓN RURAL | 1 Unidad | CLP 2.559.663 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.