Resultado de licitación
SERVICIO DE TRASLADO DE ENSERES PERSONAL NAVAL MARITGOBHARO
Código 3fb84a18-9340498 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | GOBERNACION MARITIMA DE HANGA ROA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó EDUARDO ANDRÉS VALDERRAMA REZZIO | Eduardo Andres
- Monto adjudicado
- CLP 2.800.000
- Fecha de adjudicación
- 09-05-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
EDUARDO ANDRÉS VALDERRAMA REZZIO | Eduardo Andres
RUT 141436856
HOPUMANU NICOLÁS RAPU TUKI | Hopumanu
RUT 170596706
JUAN ADOLFO ATÁN HITO | juan adolfo
RUT 101214028
MAEVA ELIZABETH MARÍA TUKI GARCÍA | Maeva Elizabeth María
RUT 170596463
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TRASLADO DE CONTAINER 20" DESDE SECTOR HANGA PIKO HASTA LA RESIDENCIA DEL FUNCIONARIO Y DESCARGA DE ENSERES EN SUS DEPENDENCIAS. | 6 Unidad | CLP 350.000 |
| LLENADO DE CONTAINER CON ENSERES DE FUNCIONARIO TRANSBORDADO AL CONTINENTE Y POSTERIOR TRANSLADO DE CARGA DESDE RESIDENCIA HASTA SECTOR HANGA PIKO. | 2 Unidad | CLP 350.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.