← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN COMEDOR DE LAS UFSEC

Código 3fb915c1-9188350 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Destacamento Montaña Nº 17 Los Ángeles-DESMÑA N°17 · Biobío

Resultado oficial

Ganó Constructora CCS | Constructora CCS

Monto adjudicado
CLP 32.840.000
Fecha de adjudicación
05-07-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Constructora CCS | Constructora CCS

RUT 76773283K

CYR SPA | CyR SpA Mantenimiento y construcción

RUT 772390041

Ganador

Go back technology limitada | Go back technology limitada

RUT 764717384

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DEL CIELO DEL COMEDOR EMPLEADO POR LAS UFSEC DEL DESTACAMENTO DE MONTAÑA N° 17 LOS ANGELES1 UnidadCLP 32.840.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.