← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASEO DE LAS OFICINAS DE LAS SEREMIAS

Código 3fbb231e-9477558 · SUBSECRETARIA DE ECONOMIA Y EMPRESAS DE MENOR TAMANO | SUBSECRETARIA DE ECONOMIA Y EMPRESAS DE MENOR TAMANO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AGRICOLA FORESTAL MADERERA CAROLINA CUBILLOS EMPRESA INDIVIDUAL DE RES | RIALKA E.I.R.L

Monto adjudicado
CLP 90.538.645
Fecha de adjudicación
25-03-2025
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

AGRICOLA FORESTAL MADERERA CAROLINA CUBILLOS EMPRESA INDIVIDUAL DE RES | RIALKA E.I.R.L

RUT 766511716

Ganador

AMPARO DEL PILAR HENRIQUEZ LETELIER | AMPARO DEL PILAR HENRIQUEZ LETELIER

RUT 97290644

Ganador

COMERCIAL Y CONSTRUCCIONES BBAM LIMITADA | BBAM LTDA

RUT 765027438

LINA MARIA VARGAS OSORIO | LINA MARIA VARGAS OSORIO

RUT 264585473

Ganador

LUIS ALEJANDRO DÍAZ ARIAS | ALEMSI Servicios Integrales

RUT 15986023K

Ganador

LUZ MAGDALENA BIAVA MOLINA | LUZ MAGDALENA BIAVA MOLINA

RUT 114258830

MARLENE MARISOL ESPINOZA LEÓN | MARLENE MARISOL

RUT 144547403

Ganador

SERVICIO DE LIMPIEZA EN EDIFICIOS Y HOGAR SPA | Servicio de Limpieza en Edificios y Hogar SpA

RUT 771237487

SOCIEDAD GESTION & TECNOLOGIA LIMITADA | G&T Limitada

RUT 76093173K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de aseo de las oficinas de la SEREMI de la región de Antofagasta1 UnidadCLP 9.540.000
Servicio de aseo de las oficinas de la SEREMI de la región de Atacama36 UnidadCLP 228.550
Servicio de aseo de las oficinas de la SEREMI de la región de Libertador General Bernardo O´Higgins36 UnidadCLP 220.000
Servicio de aseo de las oficinas de la SEREMI de la región del Maule1 UnidadCLP 9.540.000
Servicio de aseo de las oficinas de la SEREMI de la región de Ñuble1 UnidadCLP 7.983.180
Servicio de aseo de las oficinas de la SEREMI de la región del Biobío1 UnidadCLP 7.983.180
Servicio de aseo de las oficinas de la SEREMI de la región de La Araucanía1 UnidadCLP 7.983.180
Servicio de aseo de las oficinas de la SEREMI de la región de Los Ríos1 UnidadCLP 7.983.180
Servicio de aseo de las oficinas de la SEREMI de la región de Los Lagos1 UnidadCLP 7.983.180
Servicio de aseo de las oficinas de la SEREMI de la región de Aysén del General Carlos Ibáñez del Campo1 UnidadCLP 7.411.765
Servicio de aseo de las oficinas de la SEREMI de la región de Magallanes y la Antártica Chilena1 UnidadCLP 7.983.180

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3fbb231e-9477558? | GanaLicitaciones.cl