← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MOVILIZACION CAMIONETA 4X4 CON CHOFER Y COMBUSTIBLE

Código 3fbcc0bb-9237116 · I MUNICIPALIDAD DE CARAHUE | Adquisiciones · La Araucanía

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 2.160.000
Fecha de adjudicación
30-10-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

BASTIAN ALEXIS LOPEZ FIGUEROA | BASTIAN ALEXIS LOPEZ FIGUEROA

RUT 201995612

Ganador

MARIA CAROLINA RUDECINDA SOTO FLORES | MARIA CAROLINA RUDECINDA SOTO FLORES

RUT 104937543

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MOVILIZACION CAMIONETA 4X4 CON CHOFER Y COMBUSTIBLE, SEGUN BASES ADJUNTAS1 UnidadCLP 2.160.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3fbcc0bb-9237116? | GanaLicitaciones.cl