Resultado de licitación
EQUIPAMIENTO TP LICEO RÍOS DE CHILE PENCO
Código 3fbcd449-9406693 · I MUNICIPALIDAD DE PENCO | I MUNICIPALIDAD DE PENCO · Biobío
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL INTERMEDICA LIMITADA | intermedica ltda
- Monto adjudicado
- CLP 9.887.100
- Fecha de adjudicación
- 19-08-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIAL INTERMEDICA LIMITADA | intermedica ltda
RUT 762051370
Imtecco Spa | Imtecco Spa
RUT 765734827
MARTINS CHILE SPA | MARTINS CHILE
RUT 775271728
OPENLINE CHILE SPA | OPENLINE CHILE
RUT 764080793
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Equipamiento Proyecto TP Liceo Ríos de Chile, según bases adjuntas | 1 Paquete | CLP 9.887.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.