← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. VESTUARIO DEPORTIVO IND TEMUCO

Código 3fbda3e0-9324583 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL 2T LIMITADA | TWOT

Monto adjudicado
CLP 2.484.000
Fecha de adjudicación
05-04-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIAL 2T LIMITADA | TWOT

RUT 768362580

Ganador

NANCO Y ALMONACID LIMITADA | Family Chill

RUT 760718467

SOCIEDAD COMERCIAL CHUBASQUERO LIMITADA | Sociedad Comercial Chubasquero Limitada

RUT 760749621

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Diseño y confección vestuario Deportivo, Instituto Nacional de Deportes, según Bases Técnicas adjuntas.1 UnidadCLP 2.484.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3fbda3e0-9324583? | GanaLicitaciones.cl