Resultado de licitación
MOBILIARIO DE OFICINA PARA LA D.A.C. UDA
Código 3fbdb466-9103833 · UNIVERSIDAD DE ATACAMA | UNIVERSIDAD DE ATACAMA · Atacama
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA MIRRIHUE SPA | Mirrihue SpA
- Monto adjudicado
- CLP 7.779.003
- Fecha de adjudicación
- 28-03-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIALIZADORA MIRRIHUE SPA | Mirrihue SpA
RUT 771588956
CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS LYG SPA | SERVICIOS LYG
RUT 772909713
MELMAN SPA | MELMAN Spa
RUT 968821407
SOCIEDAD IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA MEBAC LIMITADA | GRUPO MEBAC
RUT 773596514
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE MOBILIARIO DE OFICINA PARA LA DIRECCIÓN DE ASEGURAMIENTO DE LA CALIDAD, PARA PROYECTO CÓDIGO ATA 2057 DE LA UNIVERSIDAD DE ATACAMA. | 1 Global | CLP 7.779.003 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.