← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MODERNIZACIÓN TECNOLÓGICA DE TELECOMUNICACIONES RE

Código 3fbe04f2-9663020 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó INVERSIONES ALBAMAR SPA | Ingeniería Albamar SpA

Monto adjudicado
CLP 74.789.916
Fecha de adjudicación
02-06-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INVERSIONES ALBAMAR SPA | Ingeniería Albamar SpA

RUT 770874084

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MODERNIZACIÓN TECNOLÓGICA DE TELECOMUNICACIONES RED DE TELEVIGILANCIA1 UnidadCLP 74.789.916

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3fbe04f2-9663020? | GanaLicitaciones.cl