Resultado de licitación
SUMINISTRO DE GRÁFICAS 2023 para la M. de Quintero
Código 3fbe7751-9127480 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Carlos Ricardo | Carlos Ricardo
- Monto adjudicado
- CLP 11.170.908
- Fecha de adjudicación
- 10-03-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Carlos Ricardo | Carlos Ricardo
RUT 770147344
IMPRENTA FULL IMAGEN SPA | FULL IMAGEN SPA
RUT 774262989
Menssage | Menssage
RUT 768056501
SOLÍS Y ASOCIADOS SPA | Daniel Francisco
RUT 770554853
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
VIA PUBLICA SPA | PD medios
RUT 771938930
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Llamado y procedimiento de Licitación Pública que realiza la Ilustre Municipalidad de Quintero en su calidad de mandante para el contrato de “Suministro de Gráficas 2023”, donde se requieren 78 productos más las correspondientes instalaciones, según la ne | 1 Unidad | CLP 11.170.908 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.