Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS LOGISTICOS PARA JORNADAS PARTICIPATIVAS TERRITORIALES DEL PROGRAMA ESCUELA DE FORMACIÓN PARA DIRIGENTES MAYORES, REGION DE LA ARAUCANÍA
Código 3fbeefdc-9337200 · SERVICIO NACIONAL DEL ADULTO MAYOR | Servicio Nacional del Adulto Mayor · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó CARMEN GLORIA MEJÍAS ELIZONDO | Banqueteria chancho en piedra
- Monto adjudicado
- CLP 2.700.000
- Fecha de adjudicación
- 26-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CARMEN GLORIA MEJÍAS ELIZONDO | Banqueteria chancho en piedra
RUT 156863637
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 4 servicios logísticos de coffe para 60 personas aproximadamente cada uno en diferentes comunas de la región de la Araucanía entre los meses de abril a septiembre de 2024. | 1 Unidad no definida | CLP 2.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.