Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTRO DE MATERIALES ELÉCTRICOS
Código 3fbf3a40-9563907 · CORP MUNICIPAL DE RENCA | CORP MUNICIPAL DE RENCA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS DE ILUMINACION ILUMINA LIMITADA | ILUMINA LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 112.447
- Fecha de adjudicación
- 18-08-2025
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS DE ILUMINACION ILUMINA LIMITADA | ILUMINA LIMITADA
RUT 778839008
ELECTROCOM S A | ELECTROCOM S.A.
RUT 963550006
FERNANDO ALBERTO VELOSO OLIVA | FERNANDO VELOSO OLIVA
RUT 142058766
HERRAMIENTAS INTEGRALES LIMITADA | HERRAMIENTAS INTEGRALES LTDA.
RUT 763250679
IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN
RUT 768727171
ingenieria maitenes spa | ingenieria maitenes spa
RUT 767470665
PAULINA MARÍA PENIC SIMLESA | P y P Servicios Integrales
RUT 11203305K
SERVICIOS DE INGENIERIA ELECTRICA Y CONSTRUCCION NPS SPA | SELECTRIC
RUT 775122617
SOCIEDAD DE INVERSIONES DASSEN SPA | SOCIEDAD DE INVERSIONES DASSEN SPA
RUT 775378719
SOLUCIONES INTEGRALES EN EFICIENCIA ENERGETICA | SIEE SPA
RUT 770593832
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE SUMINISTRO PARA LA ADQUISICIÓN DE MATERIALES ELÉCTRICOS | 1 Unidad | CLP 112.447 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.