Resultado de licitación
CONTRATO DE SUMINISTRO DE TRASLADO - SNAC - PRLAC
Código 3fbf7b36-9641991 · I MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL | I MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRO | TRANSPORTE ANTONIETTI SPA
- Monto adjudicado
- CLP 14.140.000
- Fecha de adjudicación
- 08-04-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ALEJANDRO | TRANSPORTE ANTONIETTI SPA
RUT 76919617K
Sociedad de Transporte Jiménez Hermanos Ltda. | Sociedad de Transporte Jiménez Hermanos Ltda.
RUT 760369799
TRANSPORTE S&C SPA | TRANSPORTE S&C SPA
RUT 781803243
TRANSPORTES Y TURISMOS JIM LIMITADA | TURISMOS JIM LTDA.
RUT 777353411
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TRASLADO EN AUTOMOVIL PARA PROGRAMA SNAC - PRLAC | 1 Kit | CLP 14.140.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.