Resultado de licitación
20-30112 FABRICACIÓN E INSTALACIÓN DE MATERIAL PUBLICITARIO AL INTERIOR DE LOS CAMPUS EN EL MARCO DEL PROCESO DE ACREDITACIÓN INSTITUCIONAL” EL QUE ALOJA SU COORDINACIÓN EN LA DIRECCIÓN GENERAL DE ASEGURAMIENTO DE LA CALIDAD Y PLANIFICACIÓN DE LA UNIVERSI
Código 3fbfd709-9418199 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule
Resultado oficial
Ganó Menssage | Menssage
- Monto adjudicado
- CLP 4.130.000
- Fecha de adjudicación
- 04-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Menssage | Menssage
RUT 768056501
SURGRAFIC S A | SURGRAFIC S.A.
RUT 995140705
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Fabricación e instalación de material publicitario al interior de los campus en el marco de la presentación del proceso de acreditación institucional | 1 Unidad | CLP 4.130.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.