Resultado de licitación
“HABILITACION DIRECCION REGIONAL DE ÑUBLE”.
Código 3fc049a5-9388886 · SERVICIO NACIONAL DE MENORES | SERVICIO NACIONAL DE MENORES · Ñuble
Resultado oficial
Ganó constructora keops limitada | keops
- Monto adjudicado
- CLP 5.596.500
- Fecha de adjudicación
- 16-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
constructora keops limitada | keops
RUT 761179764
CONSTRUCTORA CMG SPA | CMG SPA
RUT 779521818
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| HABILITACIÓN DIRECCIÓN REGIONAL ÑUBLE | 1 Unidad | CLP 5.596.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.