Resultado de licitación
ADQUISICION DE DULCES PARA CARAVANA NAVIDEÑA COMUNA DE PAIHAUNO
Código 3fc06023-9276544 · I MUNICIPALIDAD PAIHUANO | Administración y Finanzas · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ALEX ENRIQUE | ABASTECIMIENTO MAYOR SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.158.000
- Fecha de adjudicación
- 15-12-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ALEX ENRIQUE | ABASTECIMIENTO MAYOR SPA
RUT 770008913
COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana
RUT 770128706
LINEA DE PRODUCTOS ACAMU SPA | ACAMU
RUT 76571818K
REJAS & CASTILLO SEGURIDAD Y SERVICIOS SPA | REJAS Y CASTILLO SEGURIDAD Y SERVICIOS SPA
RUT 77111864K
SERVICIO DE CONSTRUCCION E INGENIERIA PARA MINERAS INGEACEP SPA | INGEACEP
RUT 77542561K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere adquirir dulces para entregar a los niños de toda la comuna, en la actividad denominada caravana navideña | 1 Unidad | CLP 4.158.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.