Resultado de licitación
REPARACIÓN EN COCINA Y BAÑOS DE VIVIENDA FISCAL
Código 3fc084d5-9360081 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó DEMOLICIONES TERRAMAX SIXTO GABRIEL CISTERNAS QUINAN EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | TERRAMAX INGENIERIA & CONSTRUCCION
- Monto adjudicado
- CLP 3.320.000
- Fecha de adjudicación
- 05-06-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
DEMOLICIONES TERRAMAX SIXTO GABRIEL CISTERNAS QUINAN EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | TERRAMAX INGENIERIA & CONSTRUCCION
RUT 770373158
Richard Alejandro | Servicios y Construcciones MYV SpA
RUT 76951144K
SOCIEDAD MAESTRANZA Y SERVICIOS SPA | MASERV SPA
RUT 773566046
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACIÓN EN COCINA Y BAÑOS EN VIVIENDA FISCAL DEPENDIENTE DE LA GOBERNACIÓN MARÍTIMA DE SAN ANTONIO | 1 Unidad | CLP 3.320.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.