← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCIÓN Y RECARGA EXTINTORES DAEM JARDINES VTF Y ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES

Código 3fc22798-9440158 · I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES | Educación · Maule

Resultado oficial

Ganó EXTINTORES CENTROSUR SPA | EXTINTORES CENTROSUR

Monto adjudicado
CLP 2.610.000
Fecha de adjudicación
03-12-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

EXTINTORES CENTROSUR SPA | EXTINTORES CENTROSUR

RUT 774531866

Sebastian matias | Seal Fire SpA.

RUT 770373115

SERVITEX SISTEMAS CONTRA INCENDIOS SPA | SERVITEX SPA

RUT 772711344

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCION Y/O RECARGA DE EXTINTORES, SEGUN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS Y DETALLE EN ARCHIVOS ADJUNTOS. COTIZAR VALOR NETO, FLETE INCLUIDO.1 GlobalCLP 2.610.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3fc22798-9440158? | GanaLicitaciones.cl