← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

P.09.2025 SERVICIO PRODUCCIÓN VERANO EN TU BARRIO 2026 MACRO SECTOR PEDRO DE VALDIVIA

Código 3fc234c3-9624389 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó EMPRESAS MAIG CALU SPA | MC

Monto adjudicado
CLP 25.462.214
Fecha de adjudicación
05-02-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

EMPRESAS MAIG CALU SPA | MC

RUT 76624663K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO PRODUCCIÓN VERANO EN TU BARRIO 2026 MACRO SECTOR PEDRO DE VALDIVIA.1 GlobalCLP 25.462.214

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3fc234c3-9624389? | GanaLicitaciones.cl