← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ASISTENCIA TÉCNICA Y MANTENIMIENTO PARA ASCENSORES Y ELEVADORES MINI CARGA

Código 3fc2f44d-9176236 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | ESCUELA NAVAL "ARTURO PRAT" · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó MANUEL OLAVE E HIJO LIMITADA | MANUEL OLAVE E HIJO LTDA.

Monto adjudicado
CLP 11.999.484
Fecha de adjudicación
27-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MANUEL OLAVE E HIJO LIMITADA | MANUEL OLAVE E HIJO LTDA.

RUT 500922109

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO PARA LA ASISTENCIA TÉCNICA Y MANTENIMIENTO PARA ASCENSORES Y ELEVADORES MINI CARGA DE ACUERDO A LO ESTIPULADO EN BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS ADJUNTAS.VISITA A TERRENO OBLIGATORIA 9 DE JUNIO 10:00 AM EN LA ESCUELA NAVAL.1 UnidadCLP 11.999.484

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3fc2f44d-9176236? | GanaLicitaciones.cl