← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE SUMINISTRO DE SERVICIOS FUNERARIOS PARA AYUDA SOCIAL COMUNA DE COLCHANE

Código 3fc3c090-9513050 · I MUNICIPALIDAD DE COLCHANE | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLCHANE · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó Servicios Funerarios | Funeraria Paloma de la Paz y Cia. Ltda.

Monto adjudicado
CLP 5.882.000
Fecha de adjudicación
15-04-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Servicios Funerarios | Funeraria Paloma de la Paz y Cia. Ltda.

RUT 786564905

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE SERVICIOS FUNERARIOS PARA AYUDA SOCIAL, COMUNA DE COLCHANE.1 UnidadCLP 5.882.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3fc3c090-9513050? | GanaLicitaciones.cl