← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROYECTO CONSTRUCCION PLATAFORMA ESTACIONAMIENTO

Código 3fc3c1e6-9446923 · I MUNICIPALIDAD DE FLORIDA | I MUNICIPALIDAD DE FLORIDA · Biobío

Resultado oficial

Ganó CÉSAR RAMIRO RUIZ FIERRO | Cesar Ramiro Ruiz Fierro

Monto adjudicado
CLP 10.875.000
Fecha de adjudicación
11-11-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CÉSAR RAMIRO RUIZ FIERRO | Cesar Ramiro Ruiz Fierro

RUT 77110623

Ganador

ESTEBAN ALEJANDRO STAMOULIS CARRASCO | Esteban Alejandro

RUT 131034113

FÉLIX EDUARDO FIGUEROA CORTEZ | Felix Figueroa

RUT 136210459

osca raul | osca raul

RUT 767630972

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROYECTO CONSTRUCCION PLATAFORMA ESTACIONAMIENTO, ACCESO VEHICULAR Y PEATONAL PSR ROA, COMUNA DE FLORIDA1 UnidadCLP 10.875.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3fc3c1e6-9446923? | GanaLicitaciones.cl