Resultado de licitación
CURSO AUTOCUIDADO PERSONAL Y LABORAL
Código 3fc3c936-9411166 · I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL | I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL · Biobío
Resultado oficial
Ganó ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 1.888.888
- Fecha de adjudicación
- 11-09-2024
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada
RUT 765932971
CAPACITACION BERCLARO LIMITADA | BERCLARO Capacitacion
RUT 770720133
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
CORPORACION INSTITUTO PROFESIONAL INACAP | Instituto Profesional INACAP
RUT 871529000
DANIEL ALEJANDRO SEISDEDOS REYES | Consultora Proactiva
RUT 84541141
ETNA OTEC LIMITADA | ETNA OTEC LIMITADA
RUT 777493191
Kanri Servicios SpA | Kanri Servicios
RUT 762233355
LIZANA Y LIZANA CAPACITACION LIMITADA | A & L CAPACITACION LIMITADA
RUT 760288837
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
VCS SPA | INFINITE CAPACITA
RUT 772371292
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CURSO DESTINADO TODA LA DOTACIÓN (130) - 16 HORAS PEDAGÓGICAS, DIVIDIDAS EN 08 HORAS ASINCRÓNICAS Y 08 HORAS PRESENCIALES - REALIZADA EN DOS GRUPOS - 30 DE SEPTIEMBRE Y 01 DE OCTUBRE DE 2024 - MODALIDAD PRESENCIAL/CURSO PRÁCTICO | 1 Global | CLP 1.888.888 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.