Resultado de licitación
DISEÑOS PAVIPART DIVERSOS SECTORES DE LA CALERA
Código 3fc3da90-9143704 · I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA | I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó FRANCISCO LEONIDAS MANZO BAEZA | FMB INGENIERÍA
- Monto adjudicado
- CLP 25.300.000
- Fecha de adjudicación
- 15-05-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FRANCISCO LEONIDAS MANZO BAEZA | FMB INGENIERÍA
RUT 72837045
Moncada y Pedrals Ingeniería Ltda. | Moncada y Pedrals Ingeniería Ltda.
RUT 762370093
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DISEÑOS PAVIPART, DIVERSOS SECTORES, LLAMADO N° 34 AÑO 2023, COMUNA DE LA CALERA | 1 Unidad | CLP 25.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.