← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Conservación veredas sector norte comuna de Curaca

Código 3fc567d1-9134667 · I MUNICIPALIDAD DE CURACAVI | Secpla · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCION Y TRANSPORTES FLORES SPA | Construcciones y Transportes Flores

Monto adjudicado
CLP 150.764.040
Fecha de adjudicación
31-05-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCCION Y TRANSPORTES FLORES SPA | Construcciones y Transportes Flores

RUT 761809881

FASAAM INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | FASAAM

RUT 770290155

Juan ignacio | PALAMETAL SPA

RUT 768073767

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Conservación veredas sector norte, comuna de Curacaví1 UnidadCLP 150.764.040

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3fc567d1-9134667? | GanaLicitaciones.cl