← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION SERVICIO DE JUEGOS INFANTILES

Código 3fc998cd-9423382 · I MUNICIPALIDAD DE LA HIGUERA | I MUNICIPALIDAD DE LA HIGUERA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó INVERSIONES COQUIMBO CHILE SPA. | MULTI SERVICIOS....

Monto adjudicado
CLP 4.201.681
Fecha de adjudicación
09-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INVERSIONES COQUIMBO CHILE SPA. | MULTI SERVICIOS....

RUT 761730363

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION DE SERVICIO DE JUEGOS INFANTILES PARA ACTIVIDADES RECREATIVAS DE FIESTAS PATRIAS 20241 GlobalCLP 4.201.681

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3fc998cd-9423382? | GanaLicitaciones.cl