← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SP 575 - DIDECO / MANTENCION Y REPARACION DE SISTEMA DE CLIMATIZACION / KFF

Código 3fc9a4aa-9266339 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Cool Systems Limitada | Cool Systems Limitada

Monto adjudicado
CLP 2.919.760
Fecha de adjudicación
30-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Cool Systems Limitada | Cool Systems Limitada

RUT 766203728

FRANCISCO OCTAVIO MEJÍAS PIZARRO | FM Climatizacion

RUT 109561444

JEAN RUBIO CLIMATIZACION E.I.R.L. | JR CLIMATIZACION

RUT 764714016

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCION Y REPARACION DE EQUIPOS SEGUN DETALLA FICHA TECNICA ADJUNTA1 GlobalCLP 2.919.760

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3fc9a4aa-9266339? | GanaLicitaciones.cl